Informacje dodatkowe

Требуется Бухгалтер на фирму - JS-Webstudio

Data wysłania: Mar 28, 2021

Warszawa, Mazowieckie

Do: Aug 31, 2021

Umowa o pracę

Specjalista

Doświadczenie: 3 - 4 lat

Średni

Opis stanowiska

Требуется Бухгалтер на фирму расположенную в Варшаве.

Для ведения бухгатерии многих фирм.

Знание польского языка обязательно и желательно английского.

Опыт работы в польских фирмах, ведение бухгалтерии по польским законам.

Желательно иметь лицензию бухгалтера.

Возможна работа как на полный рабочий день, так и почасовая оплата.

Предлагаем сотрудничество для ведения бухгалтерии для малых и средних польских фирм.

Зарплата или процент после личной беседы.

Company Overview

Warszawa, Mazowieckie, Polska