Informacje dodatkowe

Работа для студентки почасовая удаленно - JS-Webstudio

Data wysłania: Apr 02, 2021

Warszawa, Mazowieckie

Do: Aug 31, 2021

Umowa agencyjna

Praktykant/Stażysta

Doświadczenie: Brak doświadczenia

Brak

Opis stanowiska

Почасовая работа для девушки в интернете. Можно времено и постоянно.

Требуется добавлять комментарии в фэйсбуке, реклама сайта. Оплата почасовая, перечислить можно раз в неделю.

Ничего сложного, только пару часов в день. Позвоните нам и договоримся более конкретно. Телефон в контактах фирмы (надо зарег чтобы увидеть). Или пришлите контакты. Телеграм @usl_wp

Company Overview

Warszawa, Mazowieckie, Polska